алименты - вопрос №209484

Здравствуйте! В январе перечислил алименты почтовым переводом на 50 рублей, больше денег не было. Б.жена позвонила, накричала, выслушать меня не захотела. Перевод не забрала и мне пришло извещение о возврате перевода. С.пристав пугает административной ответственностью как за уклонение от выплаты. Что мне делать? Квитанция о переводе имеется, перевод обратно пока не забираю. Заранее спасибо за помощь.

Ответы

бж выслушать не захотела? а что она должна была выслушать — лекцию о том, как содержать ребека две недели на 50 рублей? что делать? платить нормальные средства на содержание ребенка. сами не на 200 рублей в месяц живете, наверное..

Здравствуйте, Азат! Складывается такое ощущение, что вы не своему ребенку помогаете, а мстите бывшей супруге. Научитесь иметь хорошее отношение по отношению к друг другу, потому как ребенок не виноват, что вы разошлись, а дать ему полноценное воспитание обязанность каждого из родителей!!! Всегда можно найти общий язык, но для этого не нужно бояться разговаривать друг с другом. Виноваты? Извинитесь, найдите точки соприкосновения!!! Из любой ситуации можно найти выход! А что касается 50 рублей, то… лучше накопить и отправить сколько возможно по-максимуму. Удачи Вам!