Перспектива личных отношений на ближайшее будущее. Екатерина 02.04.1977 - вопрос №2095078

Ответы

Вы самодостаточная, живете в соответствии со своими  интересами. При этом ведете себя высокомерно по отношению к окружающим и просто не замечаете достойных вас мужчин. В ближайшее время у вас не будет отношений. Их вам просто не дадут до тех пор, пока вы не измените свое отношение к мужчинам.