Здравствуйте. С мужем живем 4 года. периодически нахожу его переписку с разными девушками. В этих письмах он им все признается в любви и говорит, что женился из-за того, что я была беременная и меня - вопрос №2095451

он не любит и никогда не любил. Недавно нашла переписку с нашей общей знакомой и ей он признался что встретил другую.А мне говорит совсем обратное, даже, когда я ему называю неопровержимые доказательства. Хочу узнать кому он говорит правду. Дата рождения:1987-04-19

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, тут необходим просмотр, и понадобится дата рождения вашего мужа.