Добрый день. Любит ли меня Василий 07.04.1955? Каких действий мне ждать от него? Елена 14.10.1964 Спасибо - вопрос №2095463

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Василий Вас любит. Причина сложностей заключается в некоторых особенностях его характера. В ближайшие 4 мес. ситуация в ваших отношениях улучшится, станет определеннее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Да, любит. О возможных действиях лучше смотреть по фотографиям.
Здравствуйте! от него можно ожидать ухода к другой