Здравствуйте Эксперты!Скажите пожалуйста к чему приснился сон,видела девушку в белом одеянии, стояла у изголовья и говорила такие слова"отдай мне - вопрос №2096276

свою жизнь", в конце сна я узнала эту девушку!

Ответы

по всей видимости то эхо ритуалов на вас
Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает Вам неприятности от окружающих, надвигающуюся болезнь.
Возможно в чем-то она вам завидует и магию делает от злости, похоже, что что-то серьезное делают. Желательно нейтрализовать такой сон и поделать очищающие ритуалы.
Здравствуйте.
Негативная-первая  половина сна, а  вот вторая половина сна-узнали девушку, которая к вам с недобром во сне, наяву выйдите Победителем над своим врагом.
Приятных снов!