Краснодарский край

Здравствуйте! Есть общий стаж 7 лет. На данный период, в связи с переездом в другой город 1 год ни где не работала. Сейчас собираюсь устраиваться на новую работу. Сколько времени нужно отработать, - вопрос №2096286

чтобы получить декретные (пособие по беременности и родам)? Расчет будет взят исходя из новой работы или понадобятся данные из прошлой работы?
1 ответ

Ответы

отрабатывать ничего не нужно. если даже вы устроились на работу уже будучи беременной вам обязаны предоставить декретный отпуск и выплаты на время декретного отпуска. По ТК РФ нет обязательств что-либо отрабатывать.