моральный вред от ДТП - вопрос №209674

Мне как потерпевшему в результате ДТП виновное лицо выплатило моральный вред сразу же после ДТП. Через 5 лет после ДТП мне установили инвалидность пожизненно. Могу ли я повторно взыскать моральный вред по причине бессрочной инвалидности???

Ответы

Уважаемая Анна! Так как вам уже был выплачен моральный и материальный вред, то повторно он выплачиваться не будет. Кроме того, срок исковой давности 3 года уже истек.