Здравствуйте! Очень часто последнее время снится что мама выгоняет меня из дома и говорит что ненавидит меня, что означает этот сон, если наяву у нас хорошие отношения? Татьяна 15.03.1987 - вопрос №2096892

Ответы

Возможно так проявилось желание мамы, чтобы вы нашли своего человека и построили с ним отношения. Возможно и к переменам для вас благоприятным и к тому, что вас может нужно подтолкнуть, чтобы эти благоприятные перемены начались.
Здравствуйте, это сон-наоборот,  предвещает теплые, душевные отношения наяву, привязанность.