Добрый вечер! У меня начались боли с девой стороны груди и лопатки, изначально боли были незначительны и едва заметны, спустя неделю то есть на сегодняшний деньболь в груди постоянна, при кашле, - вопрос №2096999

смехе глубоком вдохе она усиливаеться, также боль есть при движении левой руки в лопатке и груди, до этого раньше такого не было, последние 2 недели нагрузок и переохлаждения не было тоже, есть хронический абструктивный прогресирующий бронхит. 22 года, буду очень благодарен за помощь
1 ответ

Ответы

Обследуйте грудной отдел позвоночника, смещение дисков, явления остеохондроза дают ваше клинику плечелопаточного периартрита и межрёберной невралгии.