Будет ли у меня дочка? В каком году? 08.02.1980г Юлия Евгений 27.02.1979 - вопрос №2097182

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов
Вы родите в 38 лет.-дочку.Удачи вам
нет, я вижу что будет мальчик.
Здравствуйте просматривается мальчик так как отец сильнее генетическию  2 года как дата
У вас возможно рождение вашей дочери в ваши 40  лет.Удачи вам
Добрый вечер Юлия. Ребеночек идет у вас ближе к 39 годам. а поводу пола ребеночка то в вашем случае он еще не определен и Вам дается шанс подгодать пол ребеночка по срокам обновления крови. и еще закажите акафист в монастыре где читают неусыпаемый псалтирь, акафист в честь иконы Божьей матери нечаенная радость. и  ваше желание родить доченьку исполнится наилучшим образом.во время беременности и ее планирования стоит также обратить внимание на почки и щитовидную железу. здоровья вам, спокойствия и любви.

Добрый вечер, Юлия. Рождение ребенка у Вас наиболее вероятно в самом начале 2018 года. На счет дочки не уверен, в большей мере показали мальчика — сына.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

дочь будет с пацанячим характером, родите через 1,5-2 года

Здравствуйте! Таро показали, что   у вас будет дочка. Беременность падает на 2018 год, рождение ребенка показано в 2018- начале 2019  года.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Ребенок у вас будет где-то через 2 года. Всего хорошего.
Здравствуйте.
В 2018 году у Вас родится дочка.
Добрый день. Рекомендую, проконсультироваться со специалистом в женской консультации, подготовиться и благоприятный период  для зачатия октябрь 2017 г. Всего наилучшего!
Здравствуйте. Через 2 года у вас родится прекрасная девочка
Дочка у вас может быть, но именно перед зачатием надо смотреть, так будет видно яснее в какие месяцы лучше это делать, чтобы появилась девочка, пока четко видно что ребенок будет, и что вы рады при этом, беременеть лучше не раньше мая следующего года, ну и перед этим лучше сделать расклад, в какие месяцы будет возможно зачатие девочкой. Хотя искренне говоря, ребенок — это воля божья и не нам решать какого пола ребенка он хочет нам послать. Всех благ!
Добрый день.Да у вас будет дочка.Вы долго идете к этому в 2017 году.все будет хорошо и зачатие будет.девочка долгожданная.будет сестра у вашего сына.Удачи вам
Здравствуйте! Я вижу у вас сына в ближайшее два года.
Вы родите девочку, зимой 2018 года.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.