Добрый вечер!Скажите,пожалуйста,где сейчас Сергей(09.09.69)?Думает ли обо мне?Марина(06.06.65).Сколько Он ещё будет обижаться на меня?Когда мы - вопрос №2097192

увидимся? Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.примирение возможно август-сентябрь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Вас с Сергеем отношения наладятся. Обида у него пройдет. Перспектива ваших контактов благоприятная.
Здравствуйте Марина, Сергей сложный человек и не каждая женщина с ним сможет построить здоровые отношения, у Вас уже разрушено общее энергетическое поле, что Вам вряд ли даст быть вместе, Вы можете примириться примерно в октябре, но опять таки не на долго.На него обращают внимание женщины и это поднимает его самооценку, поэтому он думает, не ценила меня, буду с другой встречаться.Как то так получается… Удачи Вам!