Добрый вечер. С бывшим парнем расстались почти 2 года назад. У него уже новая девушка, а у меня новый парень. Все мы общаемся в одной компании. Мой - вопрос №2097233

бывший даже говорил моему парню, что любил меня. Теперь же, если в этой компании отказываюсь я, бывший просто не приезжает. Объясняет это тем, что взгляды эти и неудобства. А я не понимаю, что такого? Какие неудобства… расстались да, но как бы мне не было больно я понимаю, что не вернёшь уже ничего и нужно принять это как есть. А он как только слышит, что я буду — сразу отказывается. Почему так?

Ответы

В этом нет ничего удивительного. Вообще зачем общаться с бывшим в одной компании? Вы не думали над тем почему вам так хочется с ним общаться? Конечно, бывает такое, что бывшие становятся друзьями, но это другая дружба, она не может иметь постоянный характер. Вам может быть просто интересно как у него дела, но то, что вам хочется проводить с ним время да ещё и с новым парнем это немного странно. Возможно, что-то вас держит в этом человеке.
Здравствуйте! Да чувствует он себя напряжённо в вашем присутствии.Не может расслабиться.Видно что то осталось внутри.
Здравствуйте, Оля.
Это его выбор. Почему Вас это так беспокоит?