Добрый вечер. С бывшим парнем расстались почти 2 года назад. У него уже новая девушка, а у меня новый парень. Все мы общаемся в одной компании. Мой - вопрос №2097233

бывший даже говорил моему парню, что любил меня. Теперь же, если в этой компании отказываюсь я, бывший просто не приезжает. Объясняет это тем, что взгляды эти и неудобства. А я не понимаю, что такого? Какие неудобства… расстались да, но как бы мне не было больно я понимаю, что не вернёшь уже ничего и нужно принять это как есть. А он как только слышит, что я буду — сразу отказывается. Почему так?

Ответы

В этом нет ничего удивительного. Вообще зачем общаться с бывшим в одной компании? Вы не думали над тем почему вам так хочется с ним общаться? Конечно, бывает такое, что бывшие становятся друзьями, но это другая дружба, она не может иметь постоянный характер. Вам может быть просто интересно как у него дела, но то, что вам хочется проводить с ним время да ещё и с новым парнем это немного странно. Возможно, что-то вас держит в этом человеке.
27.08.16
Здравствуйте! Да чувствует он себя напряжённо в вашем присутствии.Не может расслабиться.Видно что то осталось внутри.
27.08.16
Здравствуйте, Оля.
Это его выбор. Почему Вас это так беспокоит?
27.08.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store