Добрый день! Меня зовут Светлана. Я 3 месяца встречалась с мужчиной.. ему 28.. познакомилв нас его мама (она тел мой взяла и спустя неуоиорое время он он позвонил..мы встретились и закрутилочь...он - вопрос №2097510

идеальный для меня… с минусами, но кот я готова принять… да… но придраться к нему нельзя было… ту я дура и истерика- я поводы находила… причём они пустые… то мало внимания и я знаю что он на работе занят… то друзей критиковали и ты… он терпел… но в последний раз сказал что все. Он не готов так больше, у него много проблем и без меня и сказал что он принял решение идти разными дорогами… я в командировке и по возвращению мы договорились встретиться. Я знаю что не права. Поняла как потеряла… я готова меняться и хочу. Но он не верит.сказал люди не меняются… как мне вести себя на этой встрече? Как сделать так чтобы он поверил и изменил решение? Я знаю он зол… так я умудрилась и поплакатьь и написать 10000 сообщений… и самое страшное он сказал по телефону что не любит. Сейчас мы 2 дня не общаемся. Ну ту по мелочам.я заказывала билеты в театр, спросил покупать мне или нет..но со мной не пойдёт… я сказала делать как он считает нужным… я так понимаю он их купил… Мы вместе завели котёнка… точнее как… я очень просила тк жаль было и он уступил… Я написала его маме та сказала ничего не предприниматели и все при личной встрече… но придраться встрече как вести себя? О чем говорить? Помогите пожалуйста
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лана. Если Вы поняли свои ошибки, которые и привели к данной ситуации, то при встрече, постарайтесь исключить их напрочь, а до и после встречи, не писать смс по 10000, не уговаривать его вернуться, и не выяснять отношения. Постарайтесь сделать так, чтобы между Вами сохранилось просто общение, в ходе которого, в дальнейшем, он и увидит в Вас перемены. Ну а Вам, в этот период, нужно выбрать эксперта, проработать причины, по которым ссорились, подкорректировать и сменить модель поведения в отношениях. Тогда все и наладится. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
"я готова меняться" — меняйтесь. Не обещайте, а меняйтесь. Не ради него, а ради себя. Захотите помощи в этом процессе — обращайтесь.
Здравствуйте. Вы поняли, что вели по отношению к мужчине недостаточно правильно, признали свои ошибки, готовы меняться. Теперь надо это реализовать в реальности. При встрече скажите ему об этом и действуйте, покажите, что Вы действительно меняетесь. У Вас все получится. Удачи.
Дорогая Лана!
Чем крепче Вы будете за него держаться, чем больше истерить и забрасывать смсками, тем меньше шансов у ваших отношений.
Пусть Ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, главным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них. Когда женщина слишком привязывается к мужчине, это перестаёт быть интересным.
Вам надо в корне менять модель поведения. Ваше поведение продиктовано самовосприятием и жизненными программами.

Скорее всего, причина кроется в детстве, в том, как Вас воспитывали родители, какая была обстановка в семье. Все мы родом из детства.

Наше счастье и наша модель поведения с мужчинами зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки. Вы строите отрицательный сценарий в мыслях и программируйте таким образом определённое развитие событий, руководствуясь своими страхами.
Посмотрите на youtube лекции Руслана Нарушевича. Прочитайте книгу А. Курпатов «Красавица и чудовище» Она есть в инете. Многое поймёте о взаимоотношении полов
Будет желание, приходите в чат для более детальной консультации.
Всего Вам самого светлого!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Здравствуйте.

Можете сказать что Вы обрели понимание того что есть любовь, уважение, доверие, а так же зрелость разумность осознанность посредством этого —

Я хотел бы заботиться о тебе — не желая тебя изменить. Любить тебя — оставляя тебя на свободе. Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому, каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга.

Халиль Джебран.

«Любовь видит других такими, какие они есть.»

Не ищи любви, не пытайся заставить других любить тебя. Просто будь тем, что ты ищешь. Дай себе то, в чем ты так долго нуждался. Будь добрее, широко распахни свое сердце, без ожидания получить что-то взамен. Тебе больно? Ты истощен? Ты выглядишь, как дурак? Так или иначе, будь открытым. Открытым. Твое сердце должно «разбиваться» иногда, тогда ты сможешь отдавать больше любви, и в этом восстанавливаться. Из трещин вырастает сострадание.

Ты все еще можешь сказать «нет». Ты все еще можешь рисовать, перерисовывать и стирать границы на своем пути. Ты все еще можешь уйти, или остаться, или никогда не возвращаться, или, наоборот, вернуться навсегда. Но ты любишь, в первую очередь, себя. И через эту любовь, любишь весь мир. Нет больше того, кто придет спасти или дополнить тебя. Нет больше того, кто уберет твою боль, потому что любовь ты можешь дать себе только сам. Не стоит больше защищать «разбитое» сердце, в надежде прикрыть его. Не стоит быть мазохистом, защищающим собственные границы, пытаясь найти любовь за пределами своего собственного сердца. Другие всегда будут разочаровывать тебя, пока ты этого не осознаешь. Любовь видит других такими, какие они есть.

Солнце отдает свой свет в течение миллиардов лет, наслаждаясь жизнью, которую оно приносит всем существам. Благодатный воин любви, солнце находится в отношениях, в первую очередь, со своим собственным сиянием.

Джефф Фостер

Если и мужчина будете достаточно разумный для всего того что написано Выше. Тогда у Вас двоих есть шанс.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.