Владимирская область

Через три месяца после подачи заявления о страховом случаи "Росгосстрах" прислал письмо с отказом, по причине якобы я не предоставил нотариально - вопрос №2097578

Через три месяца после подачи заявления о страховом случаи «Росгосстрах» прислал письмо с отказом, по причине якобы я не предоставил нотариально заверенный перевод документов, подтверждающих право собственности на свое т/с. При чем когда я подавал документы и на протяжении 3-х месяцев рассмотрения моего дела мне говорили что все документы которые нужны я подал. Что делать?

Ответы

Представьте его сейчас