болезнь легких - вопрос №209761

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обращаюсь с просьбой помочь моей подруге. Она лечится уже третий год, болезнь легких. Проверялась и на туберкулез и на онкологию, и на воспаление… ничего конкретного. Поставили диагноз Поликистоз -под вопросом, потом гранулемотоз Вегенера(по моему так звучит), в последний год онкологию.; стадии. Картина не похожа на онкологию, болей нет, только затрудненное дыхание, кашель, мокрота постоянно из легких выходит.Делали в течении года 6 химиотерапии, переносит очень тяжело-ноги отнимаются.Последнюю даже отменили, сняли капельницу. С декабря живет на кислородном аппарате. Есть подозрение, что это порча. Местная бабушка смотрела, сказала-порча, но «легкие уже схвачены» как я поняла, произошли органические изменения. Человек очень мучается, живет одна, дочь далеко и у той куча проблем с детьми, квартирой и деньгами, приехать не может. Она даже предполагает, кто это мог сделать. Можете ли вы посмотреть и помочь чем-то? Сейчас она уже готовится к смерти, с каждым днем дышать все тяжелее, спать из за кашля не может. В больницу не берут.  Зовут ее Инна. 09.01.1953 год рожд.Тверская область

Дополнение автора от 24.02.12 10:53:39

Уважаемые эксперты Наталья и Серега!

 Спасибо за ответы, так действительно и есть. Если сам человек не хочет, помочь очень трудно. К сожалению, не смогла найти на сайте кнопку, что бы оценить ответы. Как указано в ЧАВО, у меня не нашлось кнопки «оценить»

С уважением Людмила

Лучший ответ по мнению автора

Порчи на этой женщине нет....

Ее состояние на данный момент «край пропасти...», т.е. шаг и ......

Причина в большой жертвенности… она не жила никогда для себя....

Сама по себе очень хороший добрый человек, но жизни не радовалась, не дорожила ею… Все для других....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, доброго времени.

Вашей подруге надо обращаться за помощью самой.
И с такими вопросами обращаться нужно не на уровне публичных вопросов, а индивидуально.

на ваш вопрос «помочь чем-то?» — ответ выше.
но с такими убеждениями как вы пишите — "
Сейчас она уже готовится к смерти"
в общем то тут делать нечего.

ее желание жить счастливо полноценной жизнью, необходимое условие для начала

Исцеление начинается с желания. Желания того, чтобы что-то изменилось :)

Благодарю вас, Людмила!!! Ваше понимание и уважение — самая огромная оценка!!!

Удачи вам!!!