Дорогие эксперты!! Хотелось бы всё узнать о наших отношениях Прошлое настоящее и будущее Ольга 21.01.1992 и Евгений 19.04.1990 - вопрос №2097627

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
В прошлом между вами стояла девушка, и магическим путём пыталась увести Евгения. Вместе они не будут и дороги их разошлись. У Вам у него есть чувства, и любовь на сердце. Сейчас между вами разлад, не вижу отношений на данный момент, Евгений немного как зомбированный, сам не свой, но вместе с тем продолжает Вас любить. На будущее — ваши отношения восстановятся, и будете вместе, в крепком браке.
Счастья и любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в прошлом идёт отречение.расставание.сейчас-дорога.хлопоты.усталость и проблемы.есть выбор.поступило предложение.в будущем-ждёт приезд.встреча и свидание с Евгением.
Вы ещё не остыли от прошлых отношений, с Евгением у вас тоже недавние отношение и у него тоже не так просто на этом поле.