почему мой муж начинает меня гнать от себя, когда выпьет? - вопрос №2097691

Здравствуйте! Мы с мужем уже живём много лет вместе, у нас есть дети, а сейчас уже и внуки. Муж всегда говорит, что он очень любит меня, но стоит емувыпить, как он начинает говорить, чтобы я уходила. Потом, когда я ему говорю об этом, на следующий день, говорит, что сам не знает почему так ведёт себя. Мой вопрос — почему он меня начинает гнать, хоть я не даю даже повода
27.08.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зинаида. Потому, что под воздействием алкоголя ослабевает цензура, которая в трезвом виде сдерживает его определенные внутренние проблемы, или возможные противоречия. И когда у человека есть внутренние проблемы, под воздействием спиртного и слабой цензуре они вылазят наружу. Поэтому, Вы можете мягко и тактично поговорить с мужем о том, что происходит после употребления, и предложить ему обратиться к нам на сайт. А наши эксперты уже ему помогут.
27.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многие люди теряют контроль над своими действиями под алкогольным опьянением. Не всегда действует поговорка «что у трезвого на уме — у пьяного на языке». Если у вас нет проблем, когда он не пьёт, то вам не о чем беспокоиться. Поработать надо с вашим мужем, узнать почему он себя так ведёт, ну и, разумеется, ему не мешало бы бросить выпивать, чтобы лишних проблем не возникало. Не знаешь меры или ведёшь себя неадекватно — не пей.
27.08.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Письменская Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store