Здравствуйте!помогите,пожалуйста,т к сильно переживаю:(((молодой человек утверждает,что общается только со мной,но я вижу и знаю,что общение происходит с ещё одной девушкой.так ли важна я для - вопрос №2097911

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
него, может имеет смысл обрубить все концы и уйти в сторону? Андреас 27.08.1979 Елена 14.02.1984(темная, это я), Елена 18.11.1980(рыжеволосая)-это она
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да, с ней тяжело тягаться. Фон феромонов у девушки зашкаливает.
Доброго времени суток!
Общение действительного у молодого человека с двумя девушками… хотя близких отношений, как это было ранее между ними нет… у него в мыслях неопределенность

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.

Вы уже готовы отступить, а в принципе — не следует этого делать. Т.к. она ему не очень-то интересна. Впрочем и к вам нет сильного влечения, общение с вами обеими является для него развлечением и лекарством от скуки. Тут нужно делать так, что бы он задумался, захотел что бы отношения стали серьезными.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA