У меня умер муж мне 55 лет не знаю как жить дальше Дата рождения:1960-09-25 - вопрос №2098180

3 ответа

Ответы

Сначала боль от утраты всегда сильная, потом она утихнет и останется легкая грусть.  Жизнь продолжается! Будьте счастливы.
Здравствуйте, до сорока дней ежедневно нужно молится об упокоении души умершего, дабы ему было легче проходить мытарства.
Живите, боль утихнет и всё наладится. Одиноки Вы не будете!