Dobryj vecer.neznaju pocemu ,no mojemu drugu neveziot.daze druzja kotoryje sami predlozili jemu rabotu seicas otkazali.ja uze zadaju etot vopros nepervyj raz.skazite pozaluisto naidiot li on rabotu v - вопрос №2098267

1500 p
tecenije 6 men.?vidar 5 avgusta 1972 Vremia rozdenija 19.10 .spasibo za otvety
AnaПлатиновый
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В течение 6 месяцев не видно хорошей работы и улучшения финансов, в течение 9 месяцев появится такая возможность.Для выяснения ситуации пусть обращается в чат с фото, возможно причина в негативе в его ауре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Если ситуация не налаживается сама собой… и Вы говорите. что это не в первый раз уже, то хорошо бы провести для Вашего друга обряд на очищение, что бы исправить ситуацию.
работа новая в ноябрь месяце у него просматривается, а то что сейчас у него трудности временные, чёрная полоса
ему необходима помощь, сама по себе данная ситуация не решится
Добрый вечер!

Я сделала расклад на картах Таро и вот что они говорят по поводу этого мужчины:

1. Мужчине не просто так не везёт. Есть на нём довольно старый негатив, который был им получен через какую-то найденную вещь. Негатив стоит снять, потому что в ином случае ему так и дальше не будет везти. Сам же по себе мужчина не является невезучим — у него довольно хорошие есть перспективы в плане работы и дохода.

2. В течение ближайших шести месяцев он получит работу, но она будет временной. Скорее это будет подработка, чем полноценное трудоустройство. Карты говорят что полноценной работы в этом году у него может не быть — будет шанс, но из-за негатива и стечения обстоятельств скорее всего этот шанс будет упущен.

Если у вас остались ещё вопросы, с удовольствием отвечу на них в чате. А если вам понравился ответ моих карт, то я буду благодарна если вы выберете его лучшим! Удачи!
Здравствуйте. При активном поиске после 22 сентября работу в течение 2 месяцев обязательно найдет. Но негатив присутствует, поэтому, желательно, провести очищение и гармонизацию энергетики.
Здравствуйте, Анна!
Видару не хватает жизнерадостности. Вроде и всё нормально, но люди в коллективе им разочарованы, отсюда и проблемы с работами.

Рекомендация, которую показывают лично Видару — не руководствоваться эмоциями, а очень хорошо отдохнуть (отдохнуть не в плане повеселиться, а больше уединение, спокойствие).
Через два месяца показывает хорошо оплачиваемую работу, финансовое положение значительно улучшится.

Рекомендация по ситуации — отпустить мешающие мысли, перестать волноваться и переживать по поводу, стабилизироваться в эмоциональном плане, обрести уверенность, возродиться.

Анна, лично Вам показывает — можете успокоить Ваши мысли по поводу работы Видара, не спешите подыскать Ему работу уже. Можете проявить просто женскую заботу, всё будет хорошо, деньги появятся.

С уважением и наилучшими пожеланиями, И.В.
такие вещи нужно смотреть по его фото, а так пальцем в небо просто тыкать…

Пока период увеличения долгов.

Его проблемы все — в уме, его ум- его враг

Доброго времени суток!
Работу найдет, но стабильности пусть не ждет… на человеке есть негативное воздействие-какое?! нужно смотреть по фото… стабильности в финансах не будет(официально)

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Анна, здравствуйте, пришлите фото мужчины, сделаем диагностику бесплатную и выявим проблему неудач, пока нет возможност сказать о негативе, вообще просматривается работа в этот период, но что как когда и где-только с фото
Здравствуйте! Ваш друг, очень зависим от сложившихся привычек, стереотипов поведения. Для него сейчас такой период времени, что для того, чтобы трудоустроиться необходимо чем- то пожертвовать: снизить уровень запросов; научится чему то новому; рассмотреть предложения или варианты, на которые ранее не обращал внимания. Его выход из ситуации — повышение личной активности и уровня демонстрации своей надежности. Он не вселяет уверенности для работодателей. Эта ситуация исправима, до окончания года будет вариант, но ему необходимо себя показать, как активного человека.
Всего доброго!
Добрый день. Не надо так сильно переживать и вам и ему. Все наладится. Это можно было предположить, тем более, как я вижу он сам не до конца верит, что получится как бы он хотел. Конец осени идет хорошая работа у него, до этого тоже будут подработки, без денег не останется. А в конце осени предложение на хорошую работу будет, скорее всего от женщины. Удачи вам.
Много завести вокруг него было в свое время, плюс негативное воздействие идет от его бывшей коллеги они имели какую то перепалку и она навела негатив на него что бы он остался без работы она хотела что бы он ушел с той работы где они работали вместе, но так получилось что он уходит со всех работ куда устраивается из за негатива. Нужно почистить с него негатив, нужно открыть его ауру для работы и для везения. Поле этого он сможет найти себе работу и будет очень доволен ею, в течение 6 месяцев. Будут вопросы обращайтесь.
Разморозить можно любую, даже безнадежно замороженную ситуацию — с деньгами, с отношениями, с карьерой.
Опишу саму суть.
Например, беспокоят отношения с человеком — холод и непонимание. Берем листочек и пишем на нем намерение, т.е. то как вы видите наилучшее решение. Затем берем любую форму, удобнее — силиконовую для выпечки. Кладем листик и заливаем водой, ставим в универсальный затвердитель желаний — в морозилку.
По приготовлению глыбы достаем наш кусок, нашу ситуцию, и начинаем размораживать. Здесь можно подойти творчески — можно дуть феном, можно греть руками, можно поливать теплой водой из клизмы, визуализируя и осязая, как проблемы и нерешенные вопросы тают, как размораживается ситуация. Привлекайте свечи, стихи, песни-пляски. Лучше всего, если ситуация связана с отношениями — просить прощения у человека и представлять, как оттаивает его сердце. Записку с намерением после ритуала отправить во Вселенную (смыть). Работает на 100%, решаются и размораживаются самые безнадежные ситуации!
Здравствуйте. Недалеко от моря мужчина живет, и как-то словно по волнам плывёт, надеясь на удачу. Но у него в голове некая установка на то, что его постигнет неудача, потому что во многих вопросах, связанных с финансами, ему действительно не везёт. Эту установку нужно убирать, подробнее лучше смотреть по фото, конечно. В ближайшие 6 месяцев будут предложения, будут попытки начать работать, но как-то это всё непостоянно, так как он всегда надеется на большее, а не меньшее не согласен. Хочет большой прибыли за минимальный срок.
Добрый день. Человек сам по себе показывает себя так, что ему не везёт, где то что то не получается он опускает руки, и он по характеру мягкий человек, и без отказанный, видят в нём просто простушку, и боятся брать в серьёзные коллективы. У него каналы закрыты, даже в детстве у него с этим проблемы, тут есть и вина родителей, они очень пеклись над ним, и не в чём не отказывали. С ним надо работать открывать каналы на удачу на работу, на личную жизнь. Он иногда замыкается в себе, но он не старается сам себе помочь.
Здравствуйте. Ваше время придет для этого проидет от трех до шести месяцев, просматривается собеседования которое вы проидете с успехом, главное не подать духом, энергетика у вас сильная, желаю удачи!
Здравствуйте.
Мужчине показана работа на себя-по его данным он может организовать любое дело/активный, целенаправленный, пользуется вниманием, к нему идут за советом/.
Ему не нужно ждать, кто найдет и предложит работу, а нужно проявлять-самому активность, возможно в паре с мужчиной начнет свою деятельность в ближайшие полгода.
Успехов!
Мужчина наработал себе в прошлом негативную карму.Сейчас отрабатывает.Ему нужно не накручивать себя сейчас и отнестись к этому как ко временному периоду.Он своими негативными мыслями сам создает воронку в никуда.В 10 месяце у него будет работа.Переход на благодатный уровень.Удачи ему большой и самообладания!
Здравствуйте, я согласна с теми экспертами, которые рекомендуют оказать на ситуацию воздействие. Надо провести диагностику, чтобы выявить источник проблемы — это очень важно для дальнейшего её решения. В течение 6 месяцев появится заработок, но это не станет постоянной и тем более прибыльной работой. На самом деле, я чувствую что-то не ладное в отношении Вашего друга. Без фотографии сложно определить, но мне какие-то тревожные мысли закрадываются ко мне в голову. Да и карты не очень хорошие выпадают. Послушайте совета и проведите диагностику — это поможет в решении проблемы. Я желаю Вам найти хорошего эксперта и как можно скорее решить все проблемы.

С уважением Татьяна Виулова
Надо с экспертом провести определённые действия на перепрограммирование.

@ SOFIA CHERNAYA