Здравствуйте,что меня ждёт в эти три месяца. Я Надежда 22.06.1983 - вопрос №2098348

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца года- у вас встречи… новые знакомства… возвращение старого.разговоры и маленькие огорчения.Хорошее встреча Нового года… в хорошей компании.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждёт вас конфликт с женщиной.Много мыслей будет о мужчине, но он такое чувство взаимностью не ответит.