Имя и судьба - вопрос №209841

Как мое имя — Данута — связано с моей судьбой? Как оно может повлиять на судьбу?

Данута. 25 ноября 1991 г.

Ответы

Хорошее, сильное имя. Вам покровительствует Луна во всех ее проявлениях. Ваши покровительницы — Селена и Геката. Вы полны сил в полнолуние и новолуние. У вас есть эзотерические способности, очень развита интуиция. Вы легко справляетесь с любой работой. Здоровье достаточно крепкое, но могут быть проблемы со зрением. Одинокой не будете никогда.

Имя несет информацию общения. Важнее ваше внутреннее состояние, что и меняет все. ОБРАЩЯЙТЕСЬ, ВЫЯСНИМ,