Меня зовут Ольга. Мне нравится один молодой человек его зовут Игорь 13 12 1977 а мой год рождения 14 02 1985 будем ли мы вместе - вопрос №2098514

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Знаки малого (предварительного) расклада показали, что вашим отношениям грозит разрыв. Причиной вашего расставания может стать женщина, которая любит Игоря. Если Вам удастся исправить такую ситуацию, то шансы на ваше совместное будущее высокие.

Заславская Елена