Можно ли устранить проблему самостоятельно, не потеряв данные на телефоне?  - вопрос №2098519

Здравствуйте, у меня телефон Sony Xperia M4 Aqua, днем я поставила телефон на зарядку, он зарядился, но я его не отключала от питания, потом я решила посмотреть время, смартфон сильно нагрелся, нажала на кнопку включения, телефон не включался, индикатор зарядки горел зеленым, я отключила от питания, индикатор продолжал гореть, попыталась включить, но так и не удалось, попробовала перезагрузить с помощью кнопки включения и кнопки звука, стал включаться, но это включение остановилось на экране приветствия с сиреневыми волнами, подождала 10 минут, после чего телефон сильно нагрелся, прочитала в интернете, что есть кнопка off рядом с картой SD, попробовало тоже не помогло, при каждой попытке включить телефон, включение можно сказать прерывается на экране приветствия с сиреневыми волнами. Что мне делать? Мне скоро нужно уезжать и телефон очень нужен будет в дороге, в ремонт нет времени нести. Можно ли устранить проблему самостоятельно, не потеряв данные на телефоне?

Ответы

Настя.Вам сюда и читать про Backup,Recovery.Root.

Надеюсь успеете разобраться.

Только не прошивайте)