Рушится семейное счастье.. - вопрос №209860

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Подскажите пожалуйста, как нужно вести себя с мужем, если отношения рушатся на глазах и при этом он не отвечает ни на какие мои попытки поговорить, разобраться? Он по своему сущуству не разговорчивый человек. Всегда предпочитает держать все в себе. Я же наооборот-не могу жить в неясности и как на вулкане, завися от его настроений. Все 3года нашей супружеской жизни стараюсь лишний раз не идти на конфликт, пытаюсь згладить углы, ведь у нас есть еще и ребенок трех лет. Но в последнее время это все просто не выносимо. Муж ни во что меня не ставит, хамит, игнорирует и при этом не согласен ничего выяснять или обьяснять. У меня пропала любовь к жизни, мне не хватает воздуха, чтобы вздохнуть полной грудью, очень обидно и больно за такое отношение. Я люблю этого человека и готова прощать многое, но как наладить семейную жизнь и вернуть прежние отношения? Буду очень благодарна за ваш отзыв!
22.02.12
3 ответа

Ответы

Ольга в жизни очень всё взаимосвязанно! Вероятно ваши отношения испортились, в результате размоловки в сексуальной жизни! Удачи!

23.02.12

 вы достаточно подробно изложили свои ссостояния, желания  и претензии ..

 но ни слова не прозвучало о претензиях мужа к вам  - семья парное образование и соответственно все имеет двойное происхождение  ..

как вы думаете, чего хочет и не получает  муж ?

23.02.12

Ольга, здравствуйте!

Если любите, если Ваша совместная жизнь Вам кажется той единственной, без которой Вы не мыслите своего будущего, то сначала просто успокойтесь. В паре обычно ссоры бывают на пустом месте: «ни во что не ставит, хамит, игнорирует...» Если честно, поведение Вашего мужа так напоминает подростковое, а ему Ваше поведение, возможно, напоминает поведение его родителей, когда он был в подростковом возрасте. Вот Вы и встретились… Что порекомендовать в этом случае? Возьмите позицию в свои руки и не доставайте, не реагируйте на хамство. Подойдите, обнимите, смените свою тактику поведения на противоположное, помолчите и не обижайтесь. Этого будет достаточно для того, чтобы муж впал в шоковое состояние и ему больше не захотелось ни хамить, ни игнорировать, и ничего другого. Попробуйте. Запаситесь терпением. Когда заметите изменения, не удивляйтесь и не возвращайтесь к старой манере поведения.

Сохраняйте то, что у Вас есть! Удачи ВАм!

23.02.12

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
10.08.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store