Здравствуйте. Почему овны такие упрямые? Дата рождения:1989-02-09 - вопрос №2098772

Ответы

Екатерина, Овны это огненная стихия, которую связывают с активным, мужским началом. Для них важно быть впереди и вести за собою остальных и в этом они достаточно настойчивы и не уступчивы. Для них важно контролировать действия окружающих людей
Однако, есть и другие упрямые знаки, такие как Тельцы и Козероги, но каждый из них имеет свои отличия.