Над дверью в туалете под обналичником нашла лезвие. Может кто скажет это порча? - вопрос №2098887

3 ответа

Ответы

По энергетике фотографии порча не просматривается. Похоже, что во время ремонта, обрезая монтажную пену, лезвие просто там забыли. Но, что наверняка убедиться в отсутствии негатива на Вас или ком-то из близких, нужны Ваши данные.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.
это просто чья то забывчивость лезвие не применяется   в ритуалах выбросьте его в мусорное ведро
режущее над дверью кладут для рассорки, для скандалов, чтоб отрезать разделить.
пс.  не спешите распоряжаться чужими вещами, подклады противопоказано жечь топить и вообще делать с ними что то. (больше в моих блогах)