Здравствуйте! У меня такая проблема. Я не могу перестать есть сало. Я вешу уже 96 кг, понимаю, что мне нельзя жирное, но как только вижу сало, мозг просто отключается. А недавно на сайте - вопрос №2099057

Одноклассники я поругалась с одним укробандеровцем за то, что он писал про Путина нехорошие вещи. Мне кажется, он навел на меня порчу. Помогите, прошу! Дата рождения:1996-01-04

Ответы

Здравствуйте! Сало ешьте, но не заедайте сладким.
Порчу можно проверить только по фото.
Всех Вам благ!
Так от сало то не полнеют.Полнеют от сладкого печеного… и от нервов.А по картам — нет на вас ни какого магического воздействия.Так что не нервничайте.
не стоит будоражить в соцсетях нервных личностей впрочем как и сорить своими фото, но пока на грабли не наступят раз пять ничего не помогает.  при желании приходите в чат за диагностикой понадобятся фото