Личная жизнь - вопрос №209906

меня зовут Денис родился 8 марта 1987года г.Старокостантинов Хмельницкая обл. Украина, девушку Марина год рождения 1994 1-го мая г. Темрюк Краснодарсский край. меня отвергает девушка, говорит что ей уже знаком мой взгляд и она не хочет новых отношений, что мне делать? ето уже не первый раз, с предыдущими было такое же.....

Ответы

Денис,

на ваш вопрос «что мне делать?»
1. попробуйте прислушаться  к тому, что говорят интересующие вас девушки.
2. попробуйте изменить свои «требования»  к девушкам, т.е. искать половинку в другом кругу.

ничего не меняя в себе - это подобно тому как:
у мелководного причала ждать швартовки большого корабля.
Большой корабль туда не подойдет, там мелко...

Натали