Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема как сущность. Уже достаточно давно дома слышу скрипы/щелчки в разных участках квартиры, в мебели, в - вопрос №2099339

бытовой технике, хотя и живу не одна но кроме меня вроде никто и не слышит… Где то зимой-весной этого года стала замечать частые головные боли, боль в висках, тяжесть в груди, через некоторое время боль проходила.Уже в апреле стала ощущать «вибрации» по телу, сначала немного, но проходило время вибрации усиливались, теперь же иногда ощущаю и боль в разных участках тела, не знаю как сущность либо вторгается в органы или же затрагивает нервные окончания.Обращалась за помощью к одной женщине, занимающ. магией и энергопрактиками, на картах таро сказала что у меня порча с подселением, делала отчитку, читала заговоры но никакого результата… Сама живу в Кирове, и так и не нашла того кто бы занимался или хотя бы видел сущностей. Прошу откликнуться тех людей, кто бы мог избавить, изгнать сущность, если это возможно на расстоянии? Необходимо именно изгнание, а не целительские сеансы или диагностика на наличие сущности. Спасибо за ответ.

Ответы

Надо смотреть подселение или мертвяк. Впрочем, это в любом случае подселение. Работа подобная на расстоянии возможна, высылайте фото, надо смотреть сначала.
Здравствуйте.
приходить к мастеру с готовым «диагнозом»  от куда то   там  и требовать именно такого «лечения»    неразумно.
прежде всего приходите в чат на диагностику.  ваш случай очень походит описанием на довольно серьёзное воздействие на вас, такое не делают от скуки, то месть и скорее всего, как минимум, почти заслуженная.