Здравствуйте. Вот решила обратиться сначала к вам, а уж потом к психиатру)))). Последнее время начинает мне казаться, буд-то я не из этого мира. На уровне интуиции такое чувство, что меня кто-то - вопрос №2099426

ждёт, а я о нём не помню; чувствую себя "белой вороной" в этом мире. Вроде и муж есть и дети… Но ещё с детства меня никто не понимал, меня и мои мысли, чувства. То ощущение соврименного мира… Мне причиняют боль мысли о том, в какую пучину мрака он погряз и даже люди, которые, казалось, были отдушиной, родственной душой, оказались лишь одетыми в маски… Подсознательно приходят мысли о том, будто я не отсюда. И этодело не в том, что я начиталась книжек и пересмотрела киношек. Так было ещё с детства. Может мне попить что-нибудь)))? Я даже не могу описать словами то чувство, буд-то меня сжимает тугой кокон, причиняя дискомфорт, боль и всё такое… Помогите разобраться в себе пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый день, Яна

Вы правы и право ваше подсознание, так все и есть на самом деле — я про социум и мир.
Нужно понимать, что вы не вись мир так видите, а только ту часть, которую, как фонариком, подсветило ваше подсознание.
Расширьте ментальное воприятие мира и вы поймете, что нет смысла осуждать, смысл найдете в другом.
Для лучшего понимания мира и контроля вашего сознания, нужно как минимум узнать свой тотем, который ограничит перекрутку сознанием получаемой вами информации, а далее выполнив полную гармонизацию своей энергетической структуры, выйте выше, в другой косморегион, но здесь нужен мастер.
Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Успехов Вам