Другое

Подскажите пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. Брат работает дальнобойщикам , хочет уволиться. Не отпускают с работы, хотят чтобы он - вопрос №2099566

им выплатил 3.5 мл.бел. рублей, т.к была 3 месяца назад на него открыта виза и за нее он обязан заплатить. Зарплату удержали, алименты не оплатили в этом месяце и еще требуют денег наличными. На вопрос, если я эти деньги не отдам, сказали, что уволят по статье. Что делать?

Ответы

Заключался ли какой-либо договор об ответственности?