Боль при мочеиспускание - вопрос №209967

Здравствуйте! Мне 20 лет, замужем полгода, беременность не наступает 6 месяцев, была у гинеколога в декабре месяце сдала анализы, узи, выявили кисту правого яичника, половые инфекции: хламидии, микоплазма, герпес, эрозия шейки матки. Муж тоже сдал анализы, но у него ничего не выявили!??? такое возможно????? Назначили лечение: тержинан (свечи), гениколь, везуген, ципролет(таблетки), флуковид, осарбон(свечи), левасил, ровамицин, локсициклин, виферон (свечи), метилурацил(свечи), сумамед.Инъекции: индуктор интерферона в /м, метрогил в/в капельница, цефтриаксон в/м, витамины С2, В2, В6, В12 в/м, 10 дней физиотерапия, эрозию лечили Сургитроном. Сдала повторно анализы, было все в норме, инфекций не обнаружено, киста рассосалась, эрозия зажила. Но сейчас меня беспокоит боль при мочеиспускании, боль в низу живота, ходила к гинекологу она сказала, что нарушен рН баланс, но ничего не прописала, сказала и так пройдет, посоветовала придерживаться диеты. Подскажите, что мне делать, я очень на вас надеюсь! Спасибо заранее!!

1 ответ

Ответы

Зачем надеяться на заочных консультантов, продолжайте лечение у гинеколога, покажитесь ещё урологу