Здравствуйте уважаемые эксперты, очень нужно просмотреть ситуацию и прогноз на ближайший месяц, заранее благодарю. ИРИНА 26-03-1979 - вопрос №2099787

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Месяц будет насыщенным. В первую очередь будет решаться значимый момент в рабочей сфере, похоже или повышение или изменение текущего функционала (расширения круга обязанностей) с увеличением финансов.  НО на этой почве конфликт с женщиной, бурный и переживать будете. Так как раньше были с ней в добрых отношениях и ощутите от нее несправедливость. В личной жизни мужчина Ваших надежд не оправдает, какое то молчание и отчуждение будет исходить от него. Но похоже на временный момент, а не на окончательный разрыв. Просто пришло время что то поменять в отношении друг друга.А по здоровью легкое и кратковременное недомогание в виде простуды и спина даст о себе знать. Вам будет очень полезно попариться в бане и сходить на массаж, уделите себе время и внимание, на душевном самочувствии это тоже положительно скажется.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В течении месяца вас ожидают перемены в работе, просматривается документ или бумага от которого будет зависеть дальнейшее развитие вашей жизни, так же будут встречи бумажные или деловые.Рядом с вами женщина с ней конфликтная ситуация, не приятный разговор.В остальном все будет благополучно.
Это переходный период.Развал отношений, который изжили свое, причиной этому может быть ваше желание смотреть на мир через розовые очки например любовный треугольник.Главное это то, что вам придется сделать выбор вопреки чувству.Этот период  говорит, что вам есть о чем скорбить и о чем плакать. Вы находитесь в состоянии стресса или же сильно переживаете из-за того, что от вас ушел любимый человек. Очень важно подумать, к чему приведет ваша грусть. Возможно, вам нужно расстаться с каким-то человеком или же выйти из ситуации, если такие отношения не приносят вам ничего, кроме душевной боли
На сердце король бубей и дорога дальняя.  В голове денежный интерес,  хлопоты.  В ногах деловая сделка.  Было любовная встреча,  которая принесла много хлопот,  страдания и проведение судьбы.  Будет планирование дороги,  ссора с дамой жезлов и деловая дорога.  Сердце успокоится работой,  денежными хлопотами,  карта накроется переменой планов.  На итог проблемы с документами.
В настоящие время наблюдается стабилизация ситуации в лучшую сторону есть перспективы подняться в карьере и улучшить своё материальное состояние возможен не большой доход в виде денежного выигрыша в лотерее или получение премии, в плане поездок возможно не длительное путешествие по Европе. В плане личной жизни вероятны любовные амуры и кратковременный флирт  возможен даже фиктивный брак но по обстоятельствам и на ваше усмотрение.
Ирина здравствуйте, больше всего сейчас волнуют отношения, которые на периоде возрастания.
Мужчина который сейчас интересен сам начнет налаживать отношения с вами, поскольку вы для него имеете немалый интерес, но до пика отношений на сентябрь месяц вы еще не дойдете, но все впереди, на работе придет постепенно стабильность.
Здравствуйте коротко на сентябрь: много работы, всё утомило, сложный выбор, есть вероятность вирусной инфекции, вас подведут, вернее -ваши надежды не оправдаются, задержка планов, восстановление отношений, поездка в конце месяца.
В сентябре на работе ситуация будет прежней, к началу октября небольшое увеличение дохода, в личной жизни развитие отношений с мужчиной, идут положительные изменения.
Здравствуйте, Ирина!
Сентябрь — благоприятный  для  вас  месяц, несущий  счастливые  изменения. Желание  ваше  исполнится самым  наилучшим  для  вас  образом. И  касается  оно, похоже, личных  отношений. В  вашу  жизнь  идёт  мужчина  с  дороги (возможно, это  ваша поездка), важная  встреча, которая  решает  многое, и  мужчина то  ли  с  важными  новостями (известиями), то  ли  с  предложением, которое  вас  порадует.
По  нумерологии  это  ваш  2-й Персональный  месяц, он  идеально  подходит  для  переговоров  всех  видов )это  месяц «разговоров»), проговаривания  проблем, хорошо  упорядочить  отношения, особенно  с  близкими, благоприятны  общительность, заинтересованное  отношение  к  собеседнику, готовность  прийти  к  соглашению, искренность, дружелюбность, уступчивость. Цвета  успеха  в  этом  месяце -  жёлтый, чёрный, белый, золотистый, светло-оранжевый. С  уважением Злата.
Здравствуйте!

Месяц показан гармоничным, уравновешенным, но все это достигается благодаря личным усилиям.Очень хорош этот  месяц для любых контактов делового плана. Удачы все изменения, если Вы такие изменения планируете. Возможен переход с одной работы на другую, в рамках существующей работы -это новые задачи, связанные с изменением должностных обязанностей. Пользуйтесь умением убеждать оппонентов и настаивать на принятии, выгодных для Вас решений. Возможность не конфликтным способом решать трудные вопросы. В личном плане- период откровенности, любые партнерские отношения наименее конфликтные. Возможны знакомства с новыми людьми.
Всего доброго!
Вы задаете Вселенной вопросы, на которые вряд ли можно получить 100%результат предсказания! Нужно знать… от чего отталкиваться, прежде всего, по фотографии, вас ожидают потери и неприятности… ваш характер и отношение к окружающему миру вы сами прекрасно осознаете, пришло время долги возвращать…
возможно столкнетесь с поддельными документами, все большие трудности позади, у вас будет хороший друг, он поможет преодолеть все препятствия

Добрый день, Ирина!

В целом сентябрь благоприятный месяц для вас в сферах личной жизни, работы и финансах.

В личной жизни сейчас не всё гладко, это может быть разрыв, расставание, или готовность к этому, когда всё внутри уже кипит, и не даёт нам покоя.

В сентябрев личной жизни позитивные карты, великолепные шансы для нового знакомства, обретении счастья. примирения.От вас будет зависеть, как вы этим шансом, даром Судьбы  распорядитесь.

Работа: здесь рост, процветание, расширение. Благоприятное время для новых начинаний, новых планов.

В финансах так же всё благоприятно, благодаря напористости.смекалке, трудолюбию и активности.

Здоровье: возможны упадок сил, уныние, некоторая апатия.Могут всплыть вопросы, или что-либо касаемо детей.

Совет для сентября: будьте открыты любви, не подавляйте свои эмоции, желания, слушайте свою интуицию.На дополнительные вопросы отвечу в чате (бесплатно)

Всех благ!

Ближайшей месяц вас будут ждать много расдотных событий.от семьи, от знакомых, друзей, близких.финансовая состоявляющая будет стабильная, без каких либо сюрпризов, здоровье не подведет, но нужно быть внимательной.возможны простуды, что касается настроения то будет приподнятое, очень хорошие поступки будет совершать мужчина который рядом с вами.Удачи вам

Здравствуйте, Ирина!

В личной жизни вам удастся расставить все точки: будет тяжело, и первое время будете пребывать в расстройстве, но эта тяжёлая перемена — перемена к лучшему.

В финансовой сфере есть надежда на денежные поступления от какого-то человека, но в этом вопросе ждёт разочарование — то были пустые обещания, поэтому в деньгах надейтесь на себя и будьте осторожны со средствами.

В сфере работы — хорошая картина: дел много, но ваш труд принесёт плоды. Также в сентябре большую роль сыграет женщина — от неё идёт помощь.

В сфере здоровья видны небольшие проблемы в области головы. Это сигнал о том, что вам стоит нормализовать режим дня, особенно — сон и не игнорировать физические нагрузки. Хотя бы прогулки на свежем воздухе очень хорошо вам помогут.

В кругу друзей и родственников — без перемен, с некоторыми людьми из окружения ожидаются совместные поездки и хорошо проведённое время вместе.

Сфера дома — вне опасности в этом месяце, но также видно, что в родных стенах вы мало будете находиться — всё заботы.

могу посмотреть прогноз на год
для этого нужны еще место и время вашего рождения

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вас будут отношения с мужчиной.Они будут стабильными  и надежными развиваться на прочном фундаменте. К концу загаданного срока показано появление нового мужчины в вашей жизни. И очень вероятно, что вы будите делать выбор между мужчинами.
В работе ситуация будет напряженная, возможны  конфликты,  непонимания между вами и коллегами.Так же показано, что   какие- то ваши надежды не оправдаются  , от  чего –то вам придется отказаться .
В финансах ситуация нестабильная.Деньги будут, но так же показаны и непредвиденные траты .

Всех вам благ !

Ирина, Вы не написали какая именно ситуация Вас тревожит. Но, по предварительному просмотру могу предположить, что речь идет о вопросах недвижимости или каких-то серьезных осложнениях. Вы боитесь ошибиться и принять не верное решение. Сейчас Вы заняты важным обдумыванием как лучше поступить, чтобы не оказаться «за бортом». Ошибка может стоить разрушения не только надежд, но и, если можно так выразиться, всей схемы, цепочки, которую Вы продумываете. У Вас до сих пор была невозможность изменить ситуацию и как-то повлиять на нее, но правильно принятое решение хотя бы освободит Вас от бессмысленных расходов и даст какие-то шансы.
Если я правильно уловил суть Вашей ситуации, то приглашаю в чат, где мы сможем более подробнее рассмотреть Ваши вопросы.
Ирина, в текущем месяце Вас ожидают очень резкие изменения, связанные с переменами места жительства, работы, финансовой составляющей, каких-то серьезных вложений на перспективу. Приоритетным вопросом будет вопрос денег и поддержки от мужчины, но и Вам придется потрудиться, чтобы достичь своей цели.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Здравствуйте.
Ближайший  месяц/сентябрь/будет связан с личным, с финансами.
Частично что-то получится реализовать для себя, отсечете не нужные связи и сведете к минимуму общение-это поможет в дальнейшем.
связь с каким то иностранцем в сентябре
желание поменять место жительства и работу

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA