Приснился сон с субботы на воскресенье. - вопрос №2099880

Погуляла в субботу с парнем который нравится. он при встрече сказал что я красиво смеюсь. во сне потом приснилось что я держу его за руку и он говорит что моя рука приятна на ощупь и ему нравится. к чему б сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает длительные теплые отношения и прекрасное взаимопонимание. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что вы ему нравитесь и возможно дальнейшее развитие отношений.
Здравствуйте, сон говорит, что Ваши чувства взаимны.