Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе. Мы с мужем вместе больше четырех лет, безумно любим друг друга и очень счастливы. - вопрос №2100181

Дело касается секса, однажды он сказал, что хотел бы, чтобы я надела страпон, для меня в этом не было ничего странного и мы начали понемногу пробовать. Но недавно он рассказал, откуда у него пошли такие желания. Он признался, что в детстве, лет в 10, у него была травма, это делал с ним его друг, старше на пару лет. Говорит, что он был ребенком и не понимал, что произошло, потом забыл об этом. Но до меня у него несколько раз был секс с мужчинами. Когда я спросила, почему нельзя было этого делать с девушками, как сейчас он просит меня, сказал, что просто не знал тогда о таких способах. Говорит, что понимает, что это было ненормально, ему самому противно и что ему не нравятся мужчины как таковые, ему нужны были именно эти ощущения, отношения с девушками были до меня и ему всегда нравились девушки, но признался, что периодически в нем возникают эти животные желания и он больше не мог держать это в себе, очень боялся мне признаться в этом, думал, что я не приму его с его прошлым и уйду.Мы пообещали друг другу, что справимся в этим и забудем. Только теперь мне будет немного нелегко переступить через себя, что бы делать с ним то же, что раньше. Дайте, пожалуйста, совет, как нам быть, к какому специалисту обратиться. Есть ли у нас шансы навсегда избавиться от этого прошлого? Если я буду с ним проделывать всё, что ему хочется, грубо говоря, если он будет удовлетворен в этом плане, сможет ли он осознать, что всё то, что раньше было, больше ему не понадобится, потому что для этого теперь я. Могу ли я вообще считать своего мужа нормальным?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, аноним.Ваш вопрос не относится к компетенции психиатрии. Вы не нуждаетесь в лечении. Обратитесь в раздел Психология.