Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день, изучаю возможность получения денежного займа от частного кредитора. Кредитор просит оплатить "нотариально заверенную доверенность на - вопрос №2100249

Добрый день, изучаю возможность получения денежного займа от частного кредитора. Кредитор просит оплатить «нотариально заверенную доверенность на подписание договора на личную карту» (1200р). При личной встрече оплатить нельзя. Хотелось бы узнать имеет ли кредитор на это право и не мошенники ли это. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Это мошенник. Для проверки, предложите вычесть стоимость доверенности из суммы кредита.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!