Уважаемые эксперты! Стоит ли мне в ближайшее время переезжать из родного Екатеринбурга в маленький город в Челябинской области? Меня зовут Мария, родилась 16.08.1988 и вообще стоит ли сменить город - вопрос №2100316

проживания?
5 ответов

Ответы

Пока не время для переезда. Да, там вас ждут новые отношения. Но по состоянию здоровья вам переезд не показан
Здравствуйте, нет не стоит, там вы не найдете ничего нового для себя, а просто потеряете время, и оттянете то что должно быть по судьбе у вас.
Здравствуйте!
Не стоит переезжать.
Добрый день.Ваша первая и четкая мысль о переезде являлась самой четкой. сомнениями обросла уже потом.она же и являлась самой правильной.но пожалуйста воспримите возможные перемены если решитесь на таковые ни как путь в неизвестность а как рецепт на пути к счастью.и еще. при перемене места жительства Вам придется очень непросто, но если Вы решитесь то в течении пары лет поймете что даже дышать на новом месте стало слаще. обратите внимание что для Вашего места жительства подходит больше пригород или область, если решите выбрать крупный мегаполис.еще момент — не стоит обсуждать Ваши планы с теми близкими которые могут Вас отговорить.но я не скажу что Вы сидите на чемоданах.для Вас это будет не просто- преобразовать планы в реальное движение.Всех благ Вам и исполнения желаний.

Здравствуйте!

Переезжать сейчас не стоит, но в Екатеринбурге вы не останетесь. В ближайшие три года у вас идёт переезд по работе идёт.

@ SOFIA CHERNAYA