делала внутримышечный укол у соседки, и она уколола нечайно свой палец, на шприце осталась кровь, обработали шприц спиртом, и сделали - вопрос №2100442

внутримышечный укол мне. какой риск заражения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Смотря чем больна соседка, самые опасные заболевания передающиеся через кровь: вич, гепатит. Если обработали спиртом, может и пронесет. Но лучше сдать анализ крови на ту или иную инфекцию.