Часто снятся сны такого содержания, что я очень сильно тоскую по человеку, которого знаю и мне очень тяжело во сне, у меня наворачиваются слезы,прям - вопрос №2100457

льются рекой, мне безумно хочется его увидеть, но это невозможно в данный момент, я с ним не общаюсь и уже давно.К чему такие сны?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Эти сны не несут информационного содержания. Это признак негативной программы. Из Вас тянут энергию.

@ SOFIA CHERNAYA