К чему снится,что мне нахамили незнакомые молодые люди? - вопрос №2100625

В каком то общественном месте. Вроде столовая… Хотела сесть рядом, а мне не разрешили и нахамили.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что получите отказ, относительно какой-то просьбы или нового начинания. Но, "… общественное место" указывает, что всё исправимо. Добрых Снов!