Здравствуйте) Подскажите, какие перемены ожидают в финансовом положении и в личной жизни с сентября по конец декабря этого года? Мечтаю и имеюбольшое желание одновременно учиться и работать. Удастся л - вопрос №2100804

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желательно еще  ваши данные  рождения.Вам  все  удастся.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас это получится и финансевая ситуация улучшится, вам только 20 лет, но желательно знать точную дату, не вижу около вас парня, но и он скоро появится, возможно из далека, вы ищите.

Здравствуйте!

Вам придётся сделать выбор: совмещать работу и учёбу удастся (очень успешно!), но тогда времени не будет на налаживание личной жизни. Если же вам хочется любить и быть любимой, то придётся пожертвовать карьерой. Окончательный выбор — только за вами.

@ SOFIA CHERNAYA