Урология - вопрос №210087

Вот уже 3 день чувствую боль и жжение при мочеиспускании. изменений/выделений на члене нет. партнер постоянный. подскажите пожалуйста что делать

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Михаил!

Вам необходимо обратиться за консутьтацией врача очно, и пройти необходимое обследование. Скорее всего у вас цестит.

С уажением, доктор Титова!

Как минимум, резко увеличить количество употребляемой воды (более 2 литров в сутки), и посмотреть.

Здравствуйте!

Такие симптомы не обязательно связаны с заражением от партнёра. Бывает и так, что от переохлаждения активизируются собственные бактерии, которые в обычных условиях нейтральны. Проконсультируйтесь у уролога очно. Не откладывайте. Чем быстрее начнёте лечиться, тем быстрее избавитесь от этих неприятных ощущений.

Михаил, не теряйте время и не запускайте расстройство. Обратитесь к врачу-урологу и сдайте необходимые анализы, которые и объяснят причину !