Уважаемые эксперты, здравствуйте. Засыпая я попросила что бы во сне мне пришел ответ на мучившей меня вопрос,- любит ли меня/как ко мне относится мой - вопрос №2100949

бывший? Прошло много времени с разрыва, у нас новые отношения, но всё равно периодически сплывает в моих мыслях. Сегодня под утро мне приснилось что я нахожусь в центре города, возле дома моего нынешнего парня, на улице какой то праздник, все веселятся. Ко мне подходит бывший и завязывает разговор, у меня к нему двух смыленные чувства, он навязчиво пытается выудить у меня информацию о моей личной жизни и жалуется на свою девушку, говорит мол мы с ней не на долго вместе, она не хочет серьезных отношений, но он попытается как то все исправить. А я хочу в это время прекратить разговор и уйти, но он всячески меня держит и пытается выудить какие чувства я к нему испытываю. Потом я спросила любит ли он свою девушку, и он ответил да. Тогда я сказала что ты от меня хочешь? ищешь запасной аэропорт? он отрицал и мямлил, не знал что сказать и держал меня за запястья, не давая мне уйти.Уже на эмоциях я ему сказала ,- не смотря не на что я тебя люблю, но перестать за меня цепляться, отпусти меня ты сделал мне очень больно. И тут я проснулась с опустошением

Ответы

Здравствуйте, сон означает, что вы подсознательно еще не отпустили друг друга. Но будущего совместного не будет, Вы и сами это понимаете.