Добрый день! Пробовала чистку яйцом, утром ужаснулась, над желтком была плотная крыша из белка, что это значит? Дата рождения:1963-01-28 - вопрос №2101269

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно на вас порча, но это лучше смотреть по фото.
Удачи Вам!
здравствуйте! по своей практике скажу, что чаще всего подобный эффект  (как крыша из белка), говорит о наличии крадника, либо воздействии направленном на стяжание жизненных сил.