Как рассорить мужа с любовницей и навсегда отвернуть его от неё? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1955-09-15 - вопрос №2101384

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Алла, нужно провести определенный ритуал индивидуальный под Вашу ситуацию.
Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в личном чате

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Натали