Ребёнок просыпается в чёткое время и кричит - вопрос №210159

Добрый день, уважаемые эксперты! Сначала думала, что это совпадения, но теперь мне так уже не кажется! периодически моя дочь, которой сейчас 2, 11 просыпается среди ночи ровно в 3 часа ночи и криком кричит, её очень тяжело успокоить при этом. Такое происходит где-то раз в неделю-две, но бывает и раза 2 за неделю. На часах ровно 3 ночи! Также ровнов 3 ночи у нас в возрасте 2, 8 был первый (слава Богу, пока последний) эпилептический приступ и также ровно в 3 ночи у меня начались схватки, когда я её рожала. Вот скажите, пожалуйста, это просто совпадения или что это может быть?

Дочь — Дарья, 29.03.2009, 00:40, Украина, Харьков.

Я — Мать — 17.09.1987. 15:20, Украина, Харьков.

Муж — Отец — 7.01.1984, 13:15, Украина, Харьков.

Буду очень благодарна за ответы!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В одинаковом времени с началом схваток не скажу, совпадение или нет. А вот в остальном отмечается определённая активность коры головного мозга, которая может проявляться в одинаковое время. Постучитесь ко мне в чат, я поделюсь информацией, которой возможно вы воспользуетесь. Бесплатно))

Здоровья малышке))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вам лучше адресовать в раздел «Медицина».

Ольга, доброго времени.

считается, что с 3 часов ночи время темных сил...
Надо чистить комнату, дом...
эпилептический приступ в столь раннем возрасте — это с прошлых жизней.
Обратите внимание на гармонию в семье.
Так же, братите внимание на себя, достаточно ли вы сама себя любите. Первично нужно работать с матерью.

Это вам сигнал, чтоб «ухо востро держали». Нужно спокойно и методично начинать работу на духовном уровне и над собой и далее над ребенком.
Тогда все сложится достаточно счастливо!

Вам надо показать ребенка врачу, возможно какое-то медицинское показание.Для того чтобы ребенок спал спокойнее поставьте рядом с кроваткой, а лучше в изголовье икону Божьей матери, она будет охранять спящего ребенка.Если сможете найти икону«Божей матери Остробрамская»-это будет лучше всего, она имено для этого.Проверено на своем ребенке.