Здравствуйте меня зовут Кристина, 29. 06. 1989год. 19:45. город Кемерово. мой вопрос устроюсь ли я на работу в этом году, какая будет работа? - вопрос №2101701

в данный момент хочу найти работу с достойным заработком и что бы работа была по душе. С деньгами какие то проблемы у меня то где заплатят мало то вообще не платили надоело уже это все. хочется найти постоянную интересную работу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Трудоустройство просматривается осенью, работа не для больших доходов, но для души.