Почему не получаются отношения с мужчиной?15.12.1976 время приблизительно-16.29.Анна.Москва - вопрос №2101789

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Для просмотра вашего вопроса нужна дата мужчины-о котором идет речь в вашем вопросе.

Здравствуйте!

У вас получается замкнутый круг: вы думаете о неудачах в отношениях с мужчинами и притягиваете ещё больше неудач. Вам нужно изменить отношение к себе и к ситуации. Станьте увереннее, внушите себе, что встреча с суженным не за горами, начните меняться — и сами удивитесь, как скоро вы привлечёте удачу!