Здравствуйте! тел (ксиоми редми 3 ) не подключается к вай фай. дома работало все, как вышла до магазина, зона действия вай фай закончилась. инет отключился.после того как вернулась больше к сети фая н - вопрос №2101843

отключился.после того как вернулась больше к сети фая не подключается. в чем может быть причина?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте сменить канал в роутере.
Подробно, как сделать
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять канал ...